Перечень льготных категорий

и порядок оформления льгот

1. Обучающиеся 1-4 класса (все обучающиеся 1-4 классов) - льгота 57 руб. 86 коп. (устанавливается автоматически).

2. Многодетная категория - льгота 50 руб. (необходимо обратиться в соц.защиту до 1 сентября).

3. Малообеспеченная и опекаемые категории - льгота 15 руб. (обратиться к директору школы). Документы: Заявление; справка о доходах; справка о составе семьи.

4. Подвозимые дети - льгота 20 руб.

В школе есть  столовая  на 120 посадочных мест.  Горячим питанием охвачено  98,4 %  учащихся. Питание одноразовое (горячие завтраки).

Для приготовления пищи имеется пищеблок со всем необходимым оборудование (электрические плиты с духовками- 2 шт, мясорубка, пароконвектомат, холодильники, морозильные камеры, протипочная машина, хлеборезка, овощерезка, картофелечистка, посуда в достаточном количестве).